
В рамках RosBuild 3 марта пройдет конференция Profitbase и «ЕРЗ» — «Цифровая трансформация девелопмента: вчера, сегодня, завтра». Представители топ-менеджмента лидирующих девелоперских компаний расскажут об опыте цифровой трансформации и обсудят перспективные proptech-технологии.
Выступит 40 экспертов по цифровизации. Среди спикеров исполнительный директор MR Group Александр Обухов, директор по цифровым продуктам группы «Самолет» Павел Гуштюк, директор по продажам ГК «Пионер» Диана Нилиповская и директор по цифровому развитию GloraX Дмитрий Лившин, а также эксперты из ГК ПИК, Capital Group, ДOM.PФ и других компаний.
Девелоперы обсудят комплексную цифровизацию и перспективные технологии: динамическое ценообразование, BigData, информационное моделирование, искусственный интеллект. В рамках конференции пройдет питч-сессия разработчиков IT-решений.
«Компании, которые проходят путь от лоскутной автоматизации к полноценной экосистемности, получают доступ к достоверным данным и переходят на новый уровень управления и контроля. Благодаря этому на любых уровнях можно принимать точные и быстрые решения на основе данных, а не на основе экспертности и опыта отдельных сотрудников, который может быть уже не релевантен в текущий момент.
Но с чего начать цифровую трансформацию, сколько это будет стоить и какой принесет результат, какими конкретно метриками измерять успешность цифровой трансформации?
Мы разберем путь цифровизации и от первых шагов до вершины, чтобы все участники увидели результат цифровизации на примере лидеров и их экосистем. Узнали, какие тренды и технологии сейчас есть на рынке, а также смогли получить обзор конкретных цифровых решений, и выбрать подходящие для своей компании»
— Оксана Дунина, модератор конференции, co-founder Profitbase, эксперт первого в России портала о цифровизации в недвижимости DigitalDeveloper.
Зарегистрироваться на конференцию можно по этой ссылке.